В первую очередь, "Паприка" - это команда ,которая с фанатизмом делает свою работу:
Художественный руководитель студии - Иванова Анна Владимировна
Хореограф студии - Клочева Анастасия Олеговна
Педагог по вокалу - Гильманова Анна Андреевна
Мы от всей души благодарим ведущую нашего отчетного концерта - Анастасию Пахалюк, а также весь технический отдел нашего любимого Центра культуры и искусства НТМК
Отдельное спасибо хочется сказать нашим самым лучшим родителям !!!! Такой слаженной родительской команды у нас не было никогда ,без вас бы мы не справились, так держать
Ну и конечно ,ДЕТИ ,вы у нас самые лучшие ,мы безумно гордимся вами и очень любим !!!!!
Вокально-эстрадная студия «Паприка» - это одна большая творческая семья ,в которой есть место мечтам …взлетам и падениям….бесконечному творчеству….упорству …ну и конечно невероятной дружбе и взаимовыручке !!!
Закончен 22 ой творческий сезон, а впереди сотни планов и творческих задач …..и конечно ,все обязательно получится ,если каждый день СЛЕДОВАТЬ ЗА СВОЕЙ МЕЧТОЙ !!!!!
СЛЕДУЙ ЗА МЕЧТОЙ!
Ура ,появились первые кадры отчётного концерта Вокально-эстрадная студия «Паприка» .Сказать, что это было ярко и супер профессионально ,это ничего не сказать …Звук ,свет ,невероятный визуал и, конечно, песни и голоса, которые хочется слушать бесконечно!
Фотогалерея
1/7
—