Студия танца "Victory Dance"

Студия танца "Victory Dance" создана в 2012 году. Создатели и руководители - Александр и Виктория Чистяковы.

• Лауреат II степени  IV Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «ДАНС АВЕНЮ», г.Казань, март 2014г.

• Лауреат III степени Открытого телевизионного детского вокально-хореографического эстрадного конкурса «Дети рулят» (номинация «Эстрадный танец»), апрель 2014г.

• Руководители - Александр и Виктория Чистяковы – финалисты XXII Международных соревнований «Гран При Хеб 2014», г. Хеб, Чехия, октябрь 2014г.

• I место Международного вокально-хореографического конкурса "Дети рулят - 2015", г. Нижний Тагил

• Гран-при VI корпоративного конкурса "Звездочки ЕВРАЗа" (май 2015)

•​ Первенство Свердловскской области по танцевальному спорту. Категория "Дети 2", Двоеборье. Бронзовые призеры Марачканец Ярослав, Папян Карине. (март 2016)

• Лауреат I степени Международного вокально-хореографического конкурса "Дети рулят - 2016", г. Нижний Тагил

• Двукратные победители Открытого Чемпионата России – 2016 (Булович Кирилл, Варнина Арина), Топ-50 лучших пар страны в категории «Дети-2» (Марачканец Ярослав, Папян Карине), г. Москва

• Пятикратные победители турнира на Кубок губернатора Тюменской области" (Булович Кирилл, Варнина Арина) в категориях Дети-2, открытый класс, четырехкратные бронзовые призеры и обладатели серебра в категориях Дети-2, открытый класс​ (Марачканец Ярослав, Папян Карине), январь 2017г.

·                    22.01.2017 Межрегиональный турнир по танцевальному спорту (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2,сокращенное двоеборье) Екатеринбург;

· 12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза» ( Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 2 место, в категории Дети1+2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

· 12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза» ( Кононов Евгений – Сафронова Александра – 1 место, в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза» ( Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 6 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза»( Кононов Евгений – Яровикова Ярослава – 1 место, в категории Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Европейская программа), Екатеринбург;

·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Первенство области среди детей 10-11 лет, сокращенное двоеборье), Екатеринбург;

·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 2 место, в категории Первенство области среди детей 10-11 лет, сокращенное двоеборье), Екатеринбург;

·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 4 место, в категории Первенство области среди детей 12-13 лет, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Европейская программа), Екатеринбург;

·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 3 место, в категории Дети-2, Европейская программа), Екатеринбург;

·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 3 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 4 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    25.02.2017 «Кубок Южного Урала» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, сокращенное двоеборье), Челябинск;

·                    25.02.2017 «Кубок Южного Урала» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Европейская программа), Челябинск;

·                    25.02.2017 «Кубок Южного Урала» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Челябинск;

·                    08.03.2017 "Кубок Спартака" (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети2 открытый класс,сокращённое двоеборье), Екатеринбург;

·                    08.03.2017 "Кубок Спартака" (Шантуров Владимир – Лебёдкина Ксения - 6е место, в категории Дети2 открытый класс,сокращённое двоеборье), Екатеринбург;

·                    10-12.03.2017 "Кубок Казанского Кремля" (Булович Кирилл – Варнина Арина – 3 место, в категории Дети-2, латиноамериканская программа), г.Казань;

·                    10-12.03.2017 "Кубок Казанского Кремля" (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место, в категории Дети-2, европейская программа), г.Казань;

·                    19.03.2017 «Юность-2017» (Кононов Евгений – Сафронова Александра - 1 место, в категории Юниоры-1, двоеборье) Екатеринбург;

·                    19.03.2017 «Юность-2017» (Кононов Евгений – Сафронова Александра - 1 место, в категории Юниоры-1, латиноамериканская программа) Екатеринбург;

·                    19.03.2017 «Юность-2017» (Кононов Евгений – Сафронова Александра - 1 место, в категории Юниоры-1, европейская программа) Екатеринбург;

·                    26.03.2017 официальные соревнования МО г. Екатеринбург «Dance Ural» Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди девочек и мальчиков 10-11 лет (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место) Екатеринбург

·                    26.03.2017 официальные соревнования МО г. Екатеринбург «Dance Ural» Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди девочек и мальчиков 10-11 лет (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 4 место) Екатеринбург

·                    26.03-30.03.2017 Международный конкурс-фестиваль "Великая страна" (Эстрадная хореография, 7-9 лет, Лауреат 3 степени) Москва;

·                    26.03-30.03.2017 Международный конкурс-фестиваль "Гордость России" (Современная хореография, 10-13 лет, Лауреаты 3 степени), Москва;

·                    26.03-30.03.2017 Международный конкурс-фестиваль "Великая страна" (Современная хореография, 10-13 лет, Лауреаты 2 степени), Москва;

·                    09.04.2017 Кубок Губернатора Челябинской области (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети 2+1 RS латиноамериканская программа) Челябинск;

·                    09.04.2017 Кубок Губернатора Челябинской области (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место, в категории Дети 2, латиноамериканская программа) Челябинск;

·                    09.04.2017 Кубок Губернатора Челябинской области (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место, в категории Дети 2, европейская программа) Челябинск;

·                    14.04 – 16.04.2017 IV блок Первенств и Чемпионатов России по танцевальному спорту (Булович Кирилл – Варнина Арина – 3 место в категории Дети 2, сокращённое двоеборье), Москва;

·                    14.04 - 16.04.2017 IV блок Первенств и Чемпионатов России по танцевальному спорту (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории RS Дети 2, латиноамериканская программа), Москва;

·                    14.04 – 16.04.2017 IV блок Первенств и Чемпионатов России по танцевальному спорту (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории RS Дети 2, европейская программа), Москва;

·                    15.04.2017 «Кубок Губернатора Свердловской области" (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 3 место в категории RS Дети 2+1, европейская программа), Екатеринбург;

·                    16.04.2017 «Кубок Губернатора Свердловской области" (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 1 место в категории Юниоры 1 до D класса, латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    16.04.2017 «Кубок Губернатора Свердловской области" (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 3 место в категории Юниоры 1+2 до D класса, сокращённое двоеборье), Екатеринбург;

·                    20.04 – 23.04.2017 XI Международный вокально-хореографический эстрадный конкурс «Дети рулят!» (Современная хореография 10-12 лет – Лауреат III степени), Нижний Тагил;

·                    21.04 – 22.04.2017 «Primavera Cup» (Булович Кирилл – Варнина Арина -2 место в категории Дети 2, сокращенное двоеборье), Екатеринбург;

·                    21.04 – 22.04.2017 «Primavera Cup» (Булович Кирилл – Варнина Арина -2 место в категории Дети 2, европейская программа), Екатеринбург;

·                    21.04 – 22.04.2017 «Primavera Cup» (Булович Кирилл – Варнина Арина -2 место в категории Дети 2, латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    29.04.2017 «Танец без границ» (Шантуров Владимир – Лебёдкина Ксения – 2 место в категории Дети2 Е класс, латиноамериканская программа), Нижний Тагил;

·                    29.04.2017 «Танец без границ» (Шантуров Владимир – Лебёдкина Ксения – 2 место в категории Дети2 Е класс, европейская программа), Нижний Тагил;

·                    05.05-07.05.2017 «Всероссийский конкурс-фестиваль «Танцующая радуга» (Рогожина Виктория, Современная хореография, Соло – Лауреат II степени), Тюмень;

·                    .05.05-07.05.2017 «Всероссийский конкурс-фестиваль «Танцующая радуга» (Чумакова Елизавета, Эстрадная хореография, Соло – Лауреат III степени), Тюмень;

·                    20.05.2017 Областной конкурс-фестиваль «Танцуем жизнь» (Гран-При конкурса), Арамиль;

·                    20.05.2017 Областной конкурс-фестиваль «Танцуем жизнь» («Весна идёт», Современная хореография, Лауреат I степени), Арамиль;

·                    20.05.2017 Областной конкурс-фестиваль «Танцуем жизнь» («Служитель музыки», Эстрадная хореография, Лауреат I степени), Арамиль;

·                    20.05.2017 Областной конкурс-фестиваль «Танцуем жизнь» («Дети против», Эстрадная хореография, Лауреат III степени), Арамиль;

·                    20.05.2017 Областной конкурс-фестиваль «Танцуем жизнь» (Рогожина Виктория «Маленькая королева», Современная хореография, Соло, Лауреат III степени), Арамиль;

·                    28.05.2017 Корпоративный конкурс «Звездочки ЕВРАЗа-2017» (Берсенев Степан – Малкова Полина. Спец-приз от спонсоров конкурса), Нижний Тагил;

·                    26.06 – 30.06.2017 Открытый международный турнир «SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP – 2017» (Шабалин Максим – Воинкова Арина – 1 место в категории Дети1 Е класс, европейская программа), Сочи;

·                    26.06 – 30.06.2017 Открытый международный турнир «SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP – 2017» (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 3 место в категории Дети2 D класс, европейская программа), Сочи

·                    ​ 26.06 – 30.06.2017 Открытый международный турнир «SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории RS Дети2+1 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

·                    26.06 – 30.06.2017 Открытый международный турнир «SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории RS Дети2+1 открытый класс, европейская программа), Сочи;

·                    26.06 – 30.06.2017 Открытый международный турнир «SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 3 место в категории Дети2 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 1 место в категории Дети2 D класс, европейская программа), Сочи;

·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 1 место в категории Дети2 D класс, латиноамериканская программа), Сочи;

·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2+1 открытый класс, европейская программа), Сочи;

·                    ​ 02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2+1 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2 открытый класс, двоеборье), Сочи;

·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 2 место в категории Дети2+1 открытый класс, европейская программа), Сочи;

·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 2 место в категории Дети2+1 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 2 место в категории Дети2 открытый класс, двоеборье), Сочи;

·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 2 место в категории Юниоры1 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 2 место в категории Юниоры1 С класс, латиноамериканская программа), Сочи;

·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 3 место в категории Юниоры1 С класс, европейская программа), Сочи;

·                    04.07 – 07.07.2017 Открытый международный турнир «Виват, Россия! -2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории RS Дети2+1 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

·                    04.07 – 07.07.2017 Открытый международный турнир «Виват, Россия! -2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 4 место в категории RS Дети2+1 открытый класс, европейская программа), Сочи;

·                    24.09.2017 V Традиционный «Кубок Александрии» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории RS Дети2 открытый класс, европейская программа), Челябинск;

·                    24.09.2017 V Традиционный «Кубок Александрии» (Булович Кирилл – Варнина Арина –2 место в категории RS Дети2 открытый класс, латиноамериканская программа), Челябинск;

·                    24.09.2017 V Традиционный «Кубок Александрии» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории Дети2 открытый класс, европейская программа), Челябинск;

·                    24.09.2017 V Традиционный «Кубок Александрии» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории Дети2 открытый класс, латиноамериканская программа), Челябинск;

·                    30.09 – 01.10.2017 Блок Первенств и Чемпионатов УрФО «Золотая осень - 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2 открытый класс, европейская программа), Екатеринбург;

·                    30.09 – 01.10.2017 Блок Первенств и Чемпионатов УрФО «Золотая осень - 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории Дети2 открытый класс, латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    30.09 – 01.10.2017 Блок Первенств и Чемпионатов УрФО «Золотая осень - 2017» (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 2 место в категории RS Дети2+1 открытый класс, латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    30.09 – 01.10.2017 Блок Первенств и Чемпионатов УрФО «Золотая осень - 2017» (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 2 место в категории Дети 2 D класс, двоеборье), Екатеринбург;

·                    30.09 – 01.10.2017 Блок Первенств и Чемпионатов УрФО «Золотая осень - 2017» (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 3 место в категории Юниоры 1 С класс, двоеборье), Екатеринбург;

·                    08.10.2017 "Виват, Екатеринбург!" (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 2 место в категории Ю1 С класс, латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    08.10.2017 "Виват, Екатеринбург!" (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 3 место в категории Ю1 С класс, двоеборье), Екатеринбург;

·                    08.10.2017 "Виват, Екатеринбург!" (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 4 место в категории Ю1 С класс, европейская программа), Екатеринбург;

·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2, открытый класс, Европейская программа), Екатеринбург;

·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2+1, открытый класс, Европейская программа), Екатеринбург;

·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2+1, открытый класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории Дети2, открытый класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Марачканец Ярослав – Папян Карине– 2 место в категории Дети2+1, открытый класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 2 место в категории Ю1 С класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Марачканец Ярослав – Папян Карине - 3 место в категории Дети2, открытый класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Марачканец Ярослав – Папян Карине - 3 место в категории Дети2+1, открытый класс, Европейская программа), Екатеринбург;

·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава - 3 место в категории Дети2, D класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург••​- 22.10.2017 Телевизионный фестиваль «Я-суперзвезда!» (Рогожина Виктория, Чумакова Елизавета», Екатеринбург

- 23.10.2017 – 29.10.2017 Открытый Чемпионат России «Russian Open Championship» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 5 место в категории RS Дети2+1, Европейская программа), Москва;

- 23.10.2017 – 29.10.2017 Открытый Чемпионат России «Russian Open Championship» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории RS Дети2+1, Латиноамериканская программа), Москва;

- 28.10.2017 – 30.10.2017 III Всероссийский фестиваль «Вершина творчества» (Средние группы, Эстрадная хореография – Диплом I степени), Тюмень;

- 04.11.2017 «Кубок Дамира Суфидянова» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2, открытый класс, Европейская программа), Екатеринбург;

- 04.11.2017 «Кубок Дамира Суфидянова» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2, открытый класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

• Лауреаты II и III степени Международного фестиваля-конкурса «Золотой фестиваль России», апрель 2019г., г. Сочи

• Лауреат I степени XIII Международного вокально-хореографического эстрадного конкурса "Дети рулят" , апрель 2019г., г. Нижний Тагил (спектакль "Игры богов) 

  • Турнир «Золотая пара - 2019»: Победители категории «Юниоры1», латиноамериканская программа. Первенство Нижнего Тагила (Булович Кирилл и Варнина Арина), Дважды 1 место в категории «Дети1», СММ (Трегуб Владислав и Корнильева Кристина), Трижды победители турнира в категориях «Дети1», Кубок СММ
  •  (Дьяченко Рафаил и Воронова Вероника), Золотой дубль в категории «Дети-0», Кубок СММ (Колунтаев Дмитрий и Третьякова Дарья), Дважды 2 место в категории «Дети2», СММ (Можегов Юрий и Бодрова Дарья), Серебряный дубль категории «Юниоры2» европейская и латиноамериканская программы, Бронза в категории «Юниоры2», латиноамериканская программа (Степура Василий и Яровикова Ярослава), бронза категории «Юниоры1», латиноамериканская программа до С класса (Кузнецов Богдан и Закусина Софья), г. Нижний Тагил, 2019. 
  • Бронзовые призеры Всероссийского соревнования в латиноамериканской программе,  полуфиналисты Первенства России по двоеборью (Кирилл Булович и Арина Варнина), г. Москва, 2020 г. 
  • Дважды победители, дважды серебряные и дважды бронзовые призеры в категории Дети 1 (Рафаил Дьяченко и Вероника Воронова), серебряные призеры в категории Юниоры 1 Латина (Богдан Кузнецов и Софья Закусина) турнира "Кубор Олимпа", г. Екатеринбург, 2020 г. 
  • Победители в категории Юниоры 2 Латиноамериканская программа, серебряные призеры в категории Юниоры 2 Европейская программа (Ярослава Марачканец - Карине Папян), серебряные призеры в категории Дети 1 Сокращенное двоеборье (Рафаил Дьяченко и Вероника Воронова) турнира "Кубок спартака", 2020 г.
  • Победители Открытого первенства г. Екатеринбург (Булович Кирилл - Варнина Арина), г. Екатеринбург, 2020 г. 
  • 5е место в Первенстве Уральского Федерального округа.(Булович Кирилл - Варнина Арина), г. Екатеринбург, 2021 г. 
  • Победители в категории Дети 2 Латина, серебряные призеры в категории Дети 2 Стандарт, бронзовые призеры в категории Дети 2 Сокращенное многоборье турнира "Юность 2021", г. Екатеринбург, 2021 г.
  • Победители и серебряные призеры латиноамериканских категорий Всероссийского турнира "Вальс Победы" (Булович Кирилл - Варнина Арина), 01.05.-03.05.2021, г. Екатеринбург

Календарь событий

Октябрь 2021

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Скоро