Вокально-эстрадная студия "Ералаш"

     Народный коллектив вокально-эстрадная студия «Ералаш» создана в 1986 году педагогом по вокалу Ириной Витальевной Шемякиной. С 2003 года руководит студией Людмила Юрьевна Королева. Под её руководством в вокально-эстрадной студии «Ералаш» воспитываются более 50 детей-вокалистов, в пяти возрастных группах. Коллективы студии «Ералаш» являются лауреатами и дипломантами городских и областных конкурсов и фестивалей:

• лауреат II премии конкурса «Золотой петушок» г. Нижний Тагил – март 1988г.

• лауреат III премии конкурса «Золотой петушок» г. Нижний Тагил – март 1989г.

• лауреат II премии конкурса «Золотой петушок» г. Нижний Тагил – март 1990г.

• лауреат I премии конкурса «Живой звук» г. Нижний Тагил – ноябрь 1992г.

• лауреат I премии конкурса «Юта - 92», г. Саратов – май 1992г.

• лауреат телеконкурса «На балу у Золушки», г. Москва – ноябрь 1993г.

• победитель телеконкурса «На балу у Золушки», г. Москва – ноябрь 1995г.

• лауреат II премии конкурса «Муравейник», г. Пенза – май 1996г.

• лауреат II премии конкурса «Золотой петушок» г. Нижний Тагил – март 1997г.

• лауреат II премии  вокального конкурса в г. Таллинн – Пярну – июнь 1997г.

• лауреат II премии конкурса «Золотой петушок» г. Нижний Тагил – март 1998г.

• лауреат I премии конкурса «Радость», г. Мыски – март 1999г.

• лауреат I премии конкурса «Applause» г. Таллинн – декабрь 1999г.

• лауреат III премии конкурса «Золотой петушок» г. Нижний Тагил – март 2000г.

• лауреат I премии конкурса «Муравейник», г. Пенза – май 2001г.

• лауреат I премии конкурса «Золотой петушок» г. Нижний Тагил – март 2002г.

• дипломант III степени конкурса «Голоса XXI века», г. Владимир – март 2003г.

• лауреат II премии конкурса «Зажги свою звезду», г. Москва – март 2004г.

• лауреат I премии телефестиваля-конкурса, г. Заречный – ноябрь 2004г.

• лауреат I премии конкурса «Золотой петушок» г. Нижний Тагил – март 2005г.

• обладатель Гран-при отраслевого конкурса детского творчества  «Металлинка», г. Старый Оскол – март-апрель 2005г.

• обладатель Гран-при и лауреат I премии телефестиваля – конкурса г. Заречный – ноябрь 2005г.

• лауреат II премии конкурса «Золотой петушок» г. Нижний Тагил – март 2006г.

• лауреат I премии (в двух номинациях – «Ансамбль» и «Солист») конкурса «Золотой петушок», г. Нижний Тагил – март 2007г.

• дипломант  III степени телевизионного фестиваль «Фестивальная, 12», г. Екатеринбург -  май 2007 (гр. «Новый проект»)

• лауреат III премии I Открытого эстрадного конкурса «Дети рулят» - апрель 2007г. (гр. «Компания»)

• лауреат Всероссийского детского телевизионного эстрадного конкурса «Золотой петушок» - март 2007г.

• лауреат I премии – Агнесса Королева

• лауреат I премии – гр. «Хорошо»

• лауреаты Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам», Турция – апрель 2007г.:

   лауреат I премии – Агнесса Королева

   лауреат I премии – гр. «Мисс Каприз»

   лауреат III премии – Александра Киселева

• обладатель Гран-при VII Открытого телевизионного фестиваля-конкурса детской эстрадной песни, г. Заречный – ноябрь 2007г.

• обладатель Гран-при, Лауреат I, II и  III степеней II Областного детского эстрадного конкурса «Дети рулят» - г. Нижний Тагил – апрель 2008г.

• обладатель Гран-при Межнационального конкурса-фестиваля (круиза) «Кораблик Надежды (г. Волгоград – Саратов) – 2008 г.

• лауреат XI Международного интернационального фестиваля искусств «Эсмеральда», Испания, август 2008г.

• I место VIII Открытого телевизионного фестиваля-конкурса детской песни г. Заречный, ноябрь 2008г. (гр. «Хорошо»)

• лауреат II премии Всероссийского детского телевизионного эстрадного конкурса «Золотой петушок» - март 2009г.

• I место Международного конкурса "Новый ветер в Террагоне", Испания (Номинация "Ансамбли" - группа "Компания", номинация "Солист" - Милена Шесткова, июнь 2014г.

• лауреат I степени VI Международного детско-юношеского телевизионного конкурса  эстрадного вокала «Магия звука», г. Екатеринбург, октябрь 2014,  (группа «Компания» и группа «Бэби»)

• III место группа «Детское время», II место Милена Шестакова, I место Сидорук Степанида, I место Новгородова Александра Международного вокально-хореографического конкурса "Дети рулят - 2015", г. Нижний Тагил

• Лауреат I и II степени Международного Конкурса-Фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение» г. Санкт-Петербург (2016)

• Гран-при (солист) и Лауреат II степени X Международного вокально-хореографического эстрадного конкурса «Дети рулят - 2016», г. Нижний Тагил (2016)

 

Календарь событий

Октябрь 2017

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Скоро

21октября
Фестиваль ВИА