Студия танца "Victory Dance"

Студия танца "Victory Dance" создана в 2012 году. Создатели и руководители - Александр и Виктория Чистяковы.

  • • Лауреат II степени  IV Международного фестиваля-конкурса хореографического искусства «ДАНС АВЕНЮ», г.Казань, март 2014г.

  • • Лауреат III степени Открытого телевизионного детского вокально-хореографического эстрадного конкурса «Дети рулят» (номинация «Эстрадный танец»), апрель 2014г.

  • • Руководители - Александр и Виктория Чистяковы – финалисты XXII Международных соревнований «Гран При Хеб 2014», г. Хеб, Чехия, октябрь 2014г.

  • • I место Международного вокально-хореографического конкурса "Дети рулят - 2015", г. Нижний Тагил

  • • Гран-при VI корпоративного конкурса "Звездочки ЕВРАЗа" (май 2015)

  • •​ Первенство Свердловскской области по танцевальному спорту. Категория "Дети 2", Двоеборье. Бронзовые призеры Марачканец Ярослав, Папян Карине. (март 2016)

  • • Лауреат I степени Международного вокально-хореографического конкурса "Дети рулят - 2016", г. Нижний Тагил

  • • Двукратные победители Открытого Чемпионата России – 2016 (Булович Кирилл, Варнина Арина), Топ-50 лучших пар страны в категории «Дети-2» (Марачканец Ярослав, Папян Карине), г. Москва

  • • Пятикратные победители турнира на Кубок губернатора Тюменской области" (Булович Кирилл, Варнина Арина) в категориях Дети-2, открытый класс, четырехкратные бронзовые призеры и обладатели серебра в категориях Дети-2, открытый класс​ (Марачканец Ярослав, Папян Карине), январь 2017г.

  • ·                    22.01.2017 Межрегиональный турнир по танцевальному спорту (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2,сокращенное двоеборье) Екатеринбург;

    · 12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза» ( Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 2 место, в категории Дети1+2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    · 12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза» ( Кононов Евгений – Сафронова Александра – 1 место, в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза» ( Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 6 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза»( Кононов Евгений – Яровикова Ярослава – 1 место, в категории Юниоры-1+2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    12.02.2017 «Кубок Газпром Трансгаза» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Европейская программа), Екатеринбург;

    ·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Первенство области среди детей 10-11 лет, сокращенное двоеборье), Екатеринбург;

    ·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 2 место, в категории Первенство области среди детей 10-11 лет, сокращенное двоеборье), Екатеринбург;

    ·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 4 место, в категории Первенство области среди детей 12-13 лет, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Европейская программа), Екатеринбург;

    ·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 3 место, в категории Дети-2, Европейская программа), Екатеринбург;

    ·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 3 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    18.02.2017 Блок Первенств и Чемпионатов Свердловской области. (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 4 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    25.02.2017 «Кубок Южного Урала» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, сокращенное двоеборье), Челябинск;

    ·                    25.02.2017 «Кубок Южного Урала» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Европейская программа), Челябинск;

    ·                    25.02.2017 «Кубок Южного Урала» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети-2, Латиноамериканская программа), Челябинск;

    ·                    08.03.2017 "Кубок Спартака" (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети2 открытый класс,сокращённое двоеборье), Екатеринбург;

    ·                    08.03.2017 "Кубок Спартака" (Шантуров Владимир – Лебёдкина Ксения - 6е место, в категории Дети2 открытый класс,сокращённое двоеборье), Екатеринбург;

    ·                    10-12.03.2017 "Кубок Казанского Кремля" (Булович Кирилл – Варнина Арина – 3 место, в категории Дети-2, латиноамериканская программа), г.Казань;

    ·                    10-12.03.2017 "Кубок Казанского Кремля" (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место, в категории Дети-2, европейская программа), г.Казань;

    ·                    19.03.2017 «Юность-2017» (Кононов Евгений – Сафронова Александра - 1 место, в категории Юниоры-1, двоеборье) Екатеринбург;

    ·                    19.03.2017 «Юность-2017» (Кононов Евгений – Сафронова Александра - 1 место, в категории Юниоры-1, латиноамериканская программа) Екатеринбург;

    ·                    19.03.2017 «Юность-2017» (Кононов Евгений – Сафронова Александра - 1 место, в категории Юниоры-1, европейская программа) Екатеринбург;

    ·                    26.03.2017 официальные соревнования МО г. Екатеринбург «Dance Ural» Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди девочек и мальчиков 10-11 лет (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место) Екатеринбург

    ·                    26.03.2017 официальные соревнования МО г. Екатеринбург «Dance Ural» Гран-При Федерации танцевального спорта Свердловской области среди девочек и мальчиков 10-11 лет (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 4 место) Екатеринбург

    ·                    26.03-30.03.2017 Международный конкурс-фестиваль "Великая страна" (Эстрадная хореография, 7-9 лет, Лауреат 3 степени) Москва;

    ·                    26.03-30.03.2017 Международный конкурс-фестиваль "Гордость России" (Современная хореография, 10-13 лет, Лауреаты 3 степени), Москва;

    ·                    26.03-30.03.2017 Международный конкурс-фестиваль "Великая страна" (Современная хореография, 10-13 лет, Лауреаты 2 степени), Москва;

    ·                    09.04.2017 Кубок Губернатора Челябинской области (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место, в категории Дети 2+1 RS латиноамериканская программа) Челябинск;

    ·                    09.04.2017 Кубок Губернатора Челябинской области (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место, в категории Дети 2, латиноамериканская программа) Челябинск;

    ·                    09.04.2017 Кубок Губернатора Челябинской области (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место, в категории Дети 2, европейская программа) Челябинск;

    ·                    14.04 – 16.04.2017 IV блок Первенств и Чемпионатов России по танцевальному спорту (Булович Кирилл – Варнина Арина – 3 место в категории Дети 2, сокращённое двоеборье), Москва;

    ·                    14.04 - 16.04.2017 IV блок Первенств и Чемпионатов России по танцевальному спорту (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории RS Дети 2, латиноамериканская программа), Москва;

    ·                    14.04 – 16.04.2017 IV блок Первенств и Чемпионатов России по танцевальному спорту (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории RS Дети 2, европейская программа), Москва;

    ·                    15.04.2017 «Кубок Губернатора Свердловской области" (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 3 место в категории RS Дети 2+1, европейская программа), Екатеринбург;

    ·                    16.04.2017 «Кубок Губернатора Свердловской области" (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 1 место в категории Юниоры 1 до D класса, латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    16.04.2017 «Кубок Губернатора Свердловской области" (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 3 место в категории Юниоры 1+2 до D класса, сокращённое двоеборье), Екатеринбург;

    ·                    20.04 – 23.04.2017 XI Международный вокально-хореографический эстрадный конкурс «Дети рулят!» (Современная хореография 10-12 лет – Лауреат III степени), Нижний Тагил;

    ·                    21.04 – 22.04.2017 «Primavera Cup» (Булович Кирилл – Варнина Арина -2 место в категории Дети 2, сокращенное двоеборье), Екатеринбург;

    ·                    21.04 – 22.04.2017 «Primavera Cup» (Булович Кирилл – Варнина Арина -2 место в категории Дети 2, европейская программа), Екатеринбург;

    ·                    21.04 – 22.04.2017 «Primavera Cup» (Булович Кирилл – Варнина Арина -2 место в категории Дети 2, латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    29.04.2017 «Танец без границ» (Шантуров Владимир – Лебёдкина Ксения – 2 место в категории Дети2 Е класс, латиноамериканская программа), Нижний Тагил;

    ·                    29.04.2017 «Танец без границ» (Шантуров Владимир – Лебёдкина Ксения – 2 место в категории Дети2 Е класс, европейская программа), Нижний Тагил;

    ·                    05.05-07.05.2017 «Всероссийский конкурс-фестиваль «Танцующая радуга» (Рогожина Виктория, Современная хореография, Соло – Лауреат II степени), Тюмень;

    ·                    .05.05-07.05.2017 «Всероссийский конкурс-фестиваль «Танцующая радуга» (Чумакова Елизавета, Эстрадная хореография, Соло – Лауреат III степени), Тюмень;

    ·                    20.05.2017 Областной конкурс-фестиваль «Танцуем жизнь» (Гран-При конкурса), Арамиль;

    ·                    20.05.2017 Областной конкурс-фестиваль «Танцуем жизнь» («Весна идёт», Современная хореография, Лауреат I степени), Арамиль;

    ·                    20.05.2017 Областной конкурс-фестиваль «Танцуем жизнь» («Служитель музыки», Эстрадная хореография, Лауреат I степени), Арамиль;

    ·                    20.05.2017 Областной конкурс-фестиваль «Танцуем жизнь» («Дети против», Эстрадная хореография, Лауреат III степени), Арамиль;

    ·                    20.05.2017 Областной конкурс-фестиваль «Танцуем жизнь» (Рогожина Виктория «Маленькая королева», Современная хореография, Соло, Лауреат III степени), Арамиль;

    ·                    28.05.2017 Корпоративный конкурс «Звездочки ЕВРАЗа-2017» (Берсенев Степан – Малкова Полина. Спец-приз от спонсоров конкурса), Нижний Тагил;

    ·                    26.06 – 30.06.2017 Открытый международный турнир «SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP – 2017» (Шабалин Максим – Воинкова Арина – 1 место в категории Дети1 Е класс, европейская программа), Сочи;

    ·                    26.06 – 30.06.2017 Открытый международный турнир «SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP – 2017» (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 3 место в категории Дети2 D класс, европейская программа), Сочи

    ·                    ​ 26.06 – 30.06.2017 Открытый международный турнир «SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории RS Дети2+1 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

    ·                    26.06 – 30.06.2017 Открытый международный турнир «SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории RS Дети2+1 открытый класс, европейская программа), Сочи;

    ·                    26.06 – 30.06.2017 Открытый международный турнир «SOCHI OPEN CHAMPIONSHIP – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 3 место в категории Дети2 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

    ·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 1 место в категории Дети2 D класс, европейская программа), Сочи;

    ·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 1 место в категории Дети2 D класс, латиноамериканская программа), Сочи;

    ·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2+1 открытый класс, европейская программа), Сочи;

    ·                    ​ 02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2+1 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

    ·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2 открытый класс, двоеборье), Сочи;

    ·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 2 место в категории Дети2+1 открытый класс, европейская программа), Сочи;

    ·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 2 место в категории Дети2+1 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

    ·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 2 место в категории Дети2 открытый класс, двоеборье), Сочи;

    ·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 2 место в категории Юниоры1 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

    ·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 2 место в категории Юниоры1 С класс, латиноамериканская программа), Сочи;

    ·                    02.07.2017 XX традиционный турнир «Жемчужина России» (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 3 место в категории Юниоры1 С класс, европейская программа), Сочи;

    ·                    04.07 – 07.07.2017 Открытый международный турнир «Виват, Россия! -2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории RS Дети2+1 открытый класс, латиноамериканская программа), Сочи;

    ·                    04.07 – 07.07.2017 Открытый международный турнир «Виват, Россия! -2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 4 место в категории RS Дети2+1 открытый класс, европейская программа), Сочи;

    ·                    24.09.2017 V Традиционный «Кубок Александрии» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории RS Дети2 открытый класс, европейская программа), Челябинск;

    ·                    24.09.2017 V Традиционный «Кубок Александрии» (Булович Кирилл – Варнина Арина –2 место в категории RS Дети2 открытый класс, латиноамериканская программа), Челябинск;

    ·                    24.09.2017 V Традиционный «Кубок Александрии» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории Дети2 открытый класс, европейская программа), Челябинск;

    ·                    24.09.2017 V Традиционный «Кубок Александрии» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории Дети2 открытый класс, латиноамериканская программа), Челябинск;

    ·                    30.09 – 01.10.2017 Блок Первенств и Чемпионатов УрФО «Золотая осень - 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2 открытый класс, европейская программа), Екатеринбург;

    ·                    30.09 – 01.10.2017 Блок Первенств и Чемпионатов УрФО «Золотая осень - 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории Дети2 открытый класс, латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    30.09 – 01.10.2017 Блок Первенств и Чемпионатов УрФО «Золотая осень - 2017» (Марачканец Ярослав – Папян Карине – 2 место в категории RS Дети2+1 открытый класс, латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    30.09 – 01.10.2017 Блок Первенств и Чемпионатов УрФО «Золотая осень - 2017» (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава – 2 место в категории Дети 2 D класс, двоеборье), Екатеринбург;

    ·                    30.09 – 01.10.2017 Блок Первенств и Чемпионатов УрФО «Золотая осень - 2017» (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 3 место в категории Юниоры 1 С класс, двоеборье), Екатеринбург;

    ·                    08.10.2017 "Виват, Екатеринбург!" (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 2 место в категории Ю1 С класс, латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    08.10.2017 "Виват, Екатеринбург!" (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 3 место в категории Ю1 С класс, двоеборье), Екатеринбург;

    ·                    08.10.2017 "Виват, Екатеринбург!" (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 4 место в категории Ю1 С класс, европейская программа), Екатеринбург;

    ·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2, открытый класс, Европейская программа), Екатеринбург;

    ·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2+1, открытый класс, Европейская программа), Екатеринбург;

    ·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2+1, открытый класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории Дети2, открытый класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Марачканец Ярослав – Папян Карине– 2 место в категории Дети2+1, открытый класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Кононов Евгений – Сафронова Александра – 2 место в категории Ю1 С класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Марачканец Ярослав – Папян Карине - 3 место в категории Дети2, открытый класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

    ·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Марачканец Ярослав – Папян Карине - 3 место в категории Дети2+1, открытый класс, Европейская программа), Екатеринбург;

    ·                    15.10.2017 «Кубок Олимпа – 2017» (Злоказов Яков – Яровикова Ярослава - 3 место в категории Дети2, D класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург••​- 22.10.2017 Телевизионный фестиваль «Я-суперзвезда!» (Рогожина Виктория, Чумакова Елизавета», Екатеринбург

  • - 23.10.2017 – 29.10.2017 Открытый Чемпионат России «Russian Open Championship» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 5 место в категории RS Дети2+1, Европейская программа), Москва;

  • - 23.10.2017 – 29.10.2017 Открытый Чемпионат России «Russian Open Championship» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 2 место в категории RS Дети2+1, Латиноамериканская программа), Москва;

  • - 28.10.2017 – 30.10.2017 III Всероссийский фестиваль «Вершина творчества» (Средние группы, Эстрадная хореография – Диплом I степени), Тюмень;

    - 04.11.2017 «Кубок Дамира Суфидянова» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2, открытый класс, Европейская программа), Екатеринбург;

    - 04.11.2017 «Кубок Дамира Суфидянова» (Булович Кирилл – Варнина Арина – 1 место в категории Дети2, открытый класс, Латиноамериканская программа), Екатеринбург;

Календарь событий

Декабрь 2017

пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Скоро

28декабря
Новогодние представления 2018